Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Николай Басков Москва люди Нео Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Николай Басков Москва

После очередной пластики Пугачева выглядит едва ли не ровесницей дочери

Сейчас читают: 680
uznayvse.ru

15 октября в одном из ресторанов Москвы состоялся шумный банкет по поводу 45-летнего юбилея Николая Баскова, на котором присутствовал весь цвет столичного бомонда и конечно же Алла Пугачева с семьей - мужем Максимом Галкиным и старшей дочерью Кристиной Орбакайте.

На день рождения младшего коллеги Алла Борисовна надела черный наряд, визуально делающий стройнее фигуру. А светлые волосы певица собрала на макушке в хвост, оставив на висках длинные пряди.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте Когда зазвучала музыка и Пугачева в компании Кристины пустилась в пляс под очередной хит, многие присутствующие обратили внимание на то, что 72-летня певица стала выглядеть не только ровесницей своей 50-летней дочери, но и ее точной копией.

В этом можно убедиться, заглянув на страницу Галкина в Инстаграм, где он выложил видео с мероприятия. Знающие люди говорят, что не так давно артистка сделала очередную омолаживающую процедуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA