Алла Пугачева Кристина Орбакайте чувства жизнь Алла Пугачева Кристина Орбакайте

«Поражена своей дочерью!» Сияющая Орбакайте лишила Пугачеву дара речи

Сейчас читают: 892
7days.ru

Алла Пугачева поддержала Кристину Орбакайте, которая выпустила новую версию именного парфюма. Презентация аромата, создавать который ей помогали итальянские специалисты, прошла накануне.

Певица вышла к гостям этого события в блестящем наряде кукольного цвета в стиле Барби.Примадонна не афишировала своё присутствие на мероприятии, чтобы не отвлекать внимание гостей от виновницы праздника, зато поддержала свою дочь в Инстаграме.Пугачева поделилась серией фото её взрослой дочери и сказала о том, как она гордится проделанной Кристиной работой.«Я просто поражена своей дочерью!

Кристина во всем уникальна и всегда удивляет меня своим чувством стиля и умением одеться. Она во всем хороша и на сцене и в жизни.

И вот теперь еще и выпустила новый парфюм»,— высказалась Пугачева. Особенно Аллу Борисовну потряс тот факт, что парфюм будет продаваться в «музыкальной» упаковке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA