Кристина Агилера Christina Aguilera певица модный образ Кристина Агилера Christina Aguilera

Кристина Агилера: три самых невероятных образа королевы гламура

Сейчас читают: 230
starslife.ru

Кристина Агилера выглядела потрясающе, со своими фирменными платиновыми кудрями на новом сексуальном фото.40-летняя Кристина Агилера – королева гламура, и она доказала это своим последним образом.

Певица опубликовала фотографию, запечатлев гламурный образ в кадре, а ее платиновые светлые волосы были распущены и уложены объемными, беспорядочными волнами.

Ее кудри придали нам серьезную атмосферу 90-х, позируя перед камерой.Публикация от Christina Aguilera (@xtina)Ее прическу сделал парикмахер Хесус Герреро, а макияж с блестящей розовой губной помадой и толстой черной подводкой в стиле «кошачий глаз» сделал визажист Этьен Ортега.

Кристина в последнее время в моде с волосами 90-х, и буквально на днях она сделала еще один культовый образ.Она опубликовала фотографии, на которых она надела красное платье с глубоким вырезом и пайетками, а волосы зачесаны назад: половину подколов вверх, половину оставив свободными вниз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA