Агата Муцениеце Кристина Орбакайте Ксения Бородина Никита Пресняков Россия Нео Агата Муцениеце Кристина Орбакайте Ксения Бородина Никита Пресняков Россия

Сын Орбакайте спел с Бородиной и Муцениеце

Сейчас читают: 668
prelest.com

После очередного съёмочного дня в «Ледниковом периоде» Никита Пресняков провёл весёлый вечер в компании коллег по ледовому шоу — вместе с Ксенией Бородиной и Агатой Муцениеце он развлекался в караоке.

Известно, что Кристина Орбакайте, проживающая постоянно в Майами, этот год почти полностью посвятила работе в России: певица снова гастролирует на родине, снимается в кино, а еще – переживает за своего старшего сына, который решил покорять ледовую арену и принял участие в «Ледниковом периоде».A post shared by Никита Пресняков (@npresnyakov)Поначалу Никита часто падал и получал травмы, но упорство и мужество победило: теперь судьи ставят Преснякову-младшему довольно высокие оценки.

За кулисами ледового шоу царит вполне дружеская атмосфера, многие звёзды знакомы друг с другом. Вот и после очередного «проката» Никита, Агата и Ксения решили поразвлечься в караоке, и Пресняков удивил и порадовал коллег отличным пеникм «вживую».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA