Крис Эванс Париж Нео Крис Эванс Париж

Крис Эванс и Альба Баптиста официально подтвердили свои отношения

Сейчас читают: 322
starslife.ru

Отношения Криса Эванса и Альбы Баптисты были подтверждены источником еще в ноябре 2022 года, но Крис впервые подтвердил это только сейчас.Крис Эванс в социальной сети Instagram официально подтвердил свои романтические отношения с актрисой Альбой Баптиста!

6 января 41-летний актер, звезда фильма «Серый человек» в своей истории в Instagram поделился веселым видео, на котором пара пугает друг друга в течении 2022 года из-за угла или с другой комнаты, как показано ниже.

Видео включало восемь скримеров, и к последнему 25-летняя Альба, похоже, лучше подготовилась к неизвестности. На кадрах видно, как она робко шла к двери, прежде чем Крис испугал ее. «Я знала это!» — воскликнула она после того, как он прыгнул на нее.Публикация от Site Chris Evans Brasil (@cevansbrcom)«Взгляд в 2022 год», — написал Крис в верхней части видео вместе с тремя смайликами в виде сердечек.

Он не отметил португальскую актрису, так как ее Instagram, похоже, деактивирован. Еще в ноябре 2022 года Крис попал в заголовки газет, оставив кокетливый комментарий под своим постом, продвигающим ее фильм 2022 года «Миссис Харрис едет в Париж».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA