Дмитрий Линартович Украина штат Калифорния жизнь знаменитости Нео Дмитрий Линартович Украина штат Калифорния

Слава Демин шокировал признанием, что известный артист предлагал ему однополые отношения

Сейчас читают: 544
hochu.ua

Украинский радиоведущий Слава Демин удивил откровениями о личной жизни. На своей странице в Instagram шоумен признался, что получал предложение от популярного артиста вступить с ним в гомосексуальные отношения.В соцсетях Слава Демин часто отвечает на вопросы подписчиков и рассказывает интересные подробности рабочих отношений и любовных интрижек.

Так, оказалось, что более десяти лет назад ведущему предложили вступить в однополые отношения с одним из представителей шоу-бизнеса.Читать такжеИван Дорн объявил о закрытии Дома культуры Masterskaya: "Мы оставили музыку за собой"Предполагалось, что встречи партнеров будут проходить дома у знаменитости и не поддаваться огласке.

В ответ на данное предложение Демин отказался и сообщил, что он гетеросексуал, однако такая реакция обидела артиста. К слову, его имя Слава решил оставить в секрете.Это было в 2009 году.

Он написал мне еще в "Одноклассниках" (с 2017 года соцсеть заблокирована в Украине — прим. ред.). Но я ответил: "… извини, я не по этим делам, я по девушкам".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA