Вера Брежнева Ольга Фреймут Вячеслав Демин мужчины жизнь инициатива телеведущий Шоу-бизнес Нео Вера Брежнева Ольга Фреймут Вячеслав Демин

Слава Демин рассказал, какие известные артисты-мужчины из рф предлагали ему отношения (ВИДЕО)

Сейчас читают: 615
hochu.ua

Популярный украинский радио и телеведущий Слава Демин рассказал, что ему поступали предложения о вступлении в однополые отношения.

В частности, инициатива исходила от популярных артистов из рф. Об этом он признался в собственной программе "Слава +" на YouTube.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По его словам, в его жизни случились такие ситуации, однако он имеет традиционную ориентацию, поэтому отказывался.Читать такжеЗнаменитости, которые родились в феврале: Вера Брежнева, Ольга Фреймут и другие звездыЭто были двое мужчин: один конкретно предлагал, а другой — подкатывал, но до того момента, когда узнал о моей жене.

Это был известный российский губастый стилист на каблуках. Он был у нас в гостях в прямом эфире и Василиса (Василиса Рядных радиоведущая — прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA