Брюс Уиллис Уиллис Румер Джон Макклейн Los Angeles San Francisco фразы жизнь Брюс Уиллис Уиллис Румер Джон Макклейн Los Angeles San Francisco

Крепкий орешек возвращается — Брюс Уиллис снова сыграл Джона МакКлейна

Сейчас читают: 691
vesti.ua

Звезда Голливуда Брюс Уиллис снова предстал в образе легендарного полицейского из блокбастера "Крепкий орешек" Джона МакКлейна, который в очередной раз преодолевает множество препятствий, чтобы спасти свою жизнь.

Соответствующий видеоролик опубликовала дочь актера Румер Уиллис на своей странице в Instagram. Однако фанатов фильма, которые надеялись на продолжение киносаги, ожидало разочарование.

Как оказалось, это всего лишь реклама автомобильных аккумуляторов. Загадочный тизер, гласящий DieHardIsBack (Крепкий орешек возвращается) выпустила компания DieHard.

По сюжету двухминутного рекламного ролика Джон Макклейн отправляется за новой батареей для своей машины и немедленно попадает в передрягу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA