Джон Депп Эмбер Херд Amber Heard Лондон Фото НОВОСТИ скандалы Джон Депп Эмбер Херд Amber Heard Лондон

Адвокаты Джонни Деппа прокомментировали его проигрыш в суде: "Это ошибочное решение"

Сейчас читают: 397
spletnik.ru

Джонни Депп Сегодня Высокий суд Лондона вынес окончательное решение по делу 57-летнего Джонни Деппа о клевете против таблоида The Sun.

В ходе разбирательств было установлено, что Депп действительно избивал свою бывшую жену Эмбер Херд, а это значит, что вся информация об этом, опубликованная в издании, оказалась правдой (в статье The Sun актер был публично назван "человеком, избивающим жену").

Ранее исход этого дела прокомментировали представители Эмбер Херд, заявившие, что "не были удивлены" результатом. Следом свое официальное заявление относительно решения суда предоставили и адвокаты из фирмы Schillings, юридическими услугами которой и пользовался Депп.

Джонни Депп Больше всего беспокоит то, что судья полагался исключительно на показания Эмбер Херд и полностью игнорировал контрдоказательства со стороны полиции, практикующих врачей, ее личного бывшего помощника и множество других доказательств, которые шаг за шагом опровергают обвинения в адрес Деппа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA