Крисси Тейген Джон Ледженд Сша Лос-Анджелес жизнь свадьба выкидыш Крисси Тейген Джон Ледженд Сша Лос-Анджелес

"Мы никогда не сдадимся": впервые после выкидыша жены Джон Ледженд обратился к публике и посвятил песню любимой (ВИДЕО)

Сейчас читают: 182
hochu.ua

Американский исполнитель Джон Ледженд впервые обратился к публике после потери новорожденного сына. Посвятив своей жене Крисси Тейген трогательную песню, музыкант написал искреннее письмо на своей Инстаграм-странице.После того, как 30 сентября у супруги артиста случился выкидыш, пара больше не комментировала трагедию.

Известно, что врачам не удалось остановить кровотечение и дать необходимую для малыша жидкость.Но 14 октября в Лос-Анджелесе состоялась музыкальная церемония Billboard Music Awards, на которой Джон Ледженд выступил в качестве приглашенного гостя.

Во время концерта Ледженд исполнил песню Never Break, которую посвятил своей любимой Крисси.А день назад музыкант обратился к публике, написав откровенное и трогательное письмо на своей Инстаграм-странице.Это тебе, Крисси.

Я очень люблю тебя и дорожу тобой и нашей семьей. Мы вместе пережили самые прекрасные и трудные времена. Было так трогательно смотреть, как ты заботишься о наших детях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA