Илона Маску Джон Депп развод жертва избиение Шоубиз Илона Маску Джон Депп

Почему Джонни Депп угрожал Илону Маску? Предыстория конфликта

Сейчас читают: 508
womanem.com

Один — талантливый актер с шикарной фильмотекой. Второй — гениальный изобретатель. Что могло случиться между ними, раз Джонни Депп пообещал Илону Маску лишить того мужского достоинства?Если зрить в корень, то у истока конфликта стоит семейная чета — Эмбер Хёрд и Джонни Депп.

Поклонники следят за ними с 2011 года, а законные отношения пары начались в 2015 году, когда актер сделал своей подруге официальное предложение.

Счастье оказалось не бесконечным: уже через год женщина подала на развод, мотивируя свои действия опасением за собственную жизнь и здоровье.Херд пояснила, что ее супруг нередко перебарщивал с алкоголем, и в состоянии опьянения практически становился другим человеком, позволяя себе распускать руки и избивать жену.

Чего стоят только угрозы Деппа отправить любимую собаку Эмбер в микроволновку! Жестокость проявлялась и в отношении самой женщины: по ее словам, она не раз оказывалась избита и оттаскана за волосы мужем, который то ли переставал себя контролировать из-за обилия

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA