Томас Хэнкс Джон Леннон Йоко Оно знаменитости Томас Хэнкс Джон Леннон Йоко Оно

Как в «Форрест Гамп» снимали сцену с живым Джоном Ленноном (6 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 653
chert-poberi.ru

Как вы, думаю, помните, в фильме «Форрест Гамп» главный герой был приглашён на популярное в Штатах шоу Дика Каветта, на котором кроме него присутствовал Джон Леннон.

Возможно вы будете удивлены, но в фильме в роли Джона Леннона выступает не загримированный актёр, а сам знаменитый музыкант, которого к тому времени не было в живых уже более 13 лет Для начала давайте вспомним саму сцену, о которой идёт речь Так вот, на этих кадрах снят на самом деле Джон Леннон.

Дело в том что для съёмок этой сцены взяли реальные кадры из шоу Дика Каветта 1971 года, на котором в качестве гостей участников были приглашены Джон Леннон и Йоко Оно.

Это хорошо видно при совмещении соответствующих кадров из фильма 1994 года и шоу от 11 сентября 1971 года. Взгляните сами Вот кадр из фильма А вот кадр из шоу То есть, для съёмок этой сцены из оригинальных кадров стёрли Йоко Оно и Дика Каветта и затем с помощью компьютерной графики их место заняли Том Хэнкс и всё тот же Дик Каветт, который для фильма согласился

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA