Джон Депп Эмбер Херд новости звезд Джонни Депп Warner Bros Джон Депп Эмбер Херд

Джонни Деппа попросили уйти из «Фантастических тварей»: «Это не повлияет на мою борьбу за правду»

Сейчас читают: 470
liza.ua

Глядя на «историю любви» Джонни Деппа и Эмбер Херд очень не хочется подобного в своей жизни. Эти двое делают все, чтобы разрушить друг друга.

И пускай бы уже делали, что хотят, но все это влияет еще и на работу. Как стало известно, из-за скандала с бывшей актера лишили роли в популярной франшизе «Фантастические твари».Да-да, не видать нам больше Джонни в образе темного волшебника Гриндевальда.

Об этом актер сообщил лично на своей странице в Инстаграм.После проигрыша в суде по делу о клевете The Sun, в котором Депп пытался опровергнуть обвинения Эмбер Херд в избиении и получить денежную компенсацию от издания, его попросили покинуть работу над третьей частью ленты «Фантастические твари».«Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех, кто оказал мне поддержку и преданность.

Я был потрясен и тронут вашими многочисленными посланиями полными любви и беспокойства, особенно за последние несколько дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA