Брюс Уиллис Деми Мур Уиллис Румер мужчины жизнь знаменитости секс Брюс Уиллис Деми Мур Уиллис Румер

Дочка Брюса Уиллиса рассказала, где и когда она потеряла невинность

Сейчас читают: 608
7days.ru

Румер Уиллис — старшая из трех дочерей  Брюса и Деми Мур, шокировала поклонников откровенным признанием. На днях актриса решилась раскрыть подробности того, как она потеряла девственность.

Как оказалось, что произошло это совсем не так и не тогда, как бы ей хотелось.32-летня дочь одной из самых известных пар Голливуда поделилась интимными подробностями своей личной жизни во время виртуальной беседы с  Джадой Пинкетт Смит, запись которой появилось на Facebook Watch series.

Видео вышло в категории Red Table talk, в которой участники затрагивают крайне деликатные темы, о которых говорить не очень просто.

В этом видео Румер сообщила, что самый первый секс у нее случился, когда она была еще подростком. Вспоминая о том, как это произошло, актриса призналась, что теперь, повзрослев, она поняла: все прошло тогда не совсем «правильно». «Мне было 18 лет, когда я потеряла невинность, и я была тогда больше всего озабочена тем, что не делала этого раньше», — начала она. «Конечно, меня не принуждали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA