Гарри Поттер Джон Депп Эмбер Херд Джоан Роулинг Англия Джонни Депп Warner Bros Гарри Поттер Джон Депп Эмбер Херд Джоан Роулинг Англия

Джонни Депп не будет продолжать участвовать в съемках франшизы «Фантастические твари»

Сейчас читают: 973
starslife.ru

«В свете последних событий я хотел бы сделать следующее короткое заявление», — написал Джонни Депп в начале письма, которое он опубликовал 6 ноября, через четыре дня после того, как 57-летний актер проиграл иск о клевете против The Sun над статьей, содержащей обвинения в жестоком обращении по отношении к его бывшей жене Эмбер Хёрд.«Во-первых, я хотел бы поблагодарить всех, кто оказал мне поддержку и преданность.

Я был потрясен и тронут вашими многочисленными посланиями о любви и заботе, особенно за последние несколько дней. Во-вторых, я хочу сообщить вам, что Warner Bros.

попросили меня завершить работу над моей ролью Гриндельвальда во франшизе «Фантастические твари», и я уважаю их пожелание и согласился с этой просьбой».«Наконец-то, — продолжил актер, — я хочу сказать вот что.

Сюрреалистическое решение суда Великобритании не повлияет на мою борьбу за правду, и я подтверждаю, что планирую подать апелляцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA