Джон Депп Эмбер Херд Johnny Depp Amber Heard Лондон звездные пары скандалы Джон Депп Эмбер Херд Johnny Depp Amber Heard Лондон

Джонни Депп проиграл в суде по делу о клевете против бывшей жены Эмбер Херд

Сейчас читают: 855
spletnik.ru

Джонни Депп и Эмбер Херд Сегодня Высокий суд Лондона вынес окончательное решение по делу о клевете, которое рассматривалось в отношении бывших супругов — 57-летнего Джонни Деппа и 34-летней Эмбер Херд.

После 16-дневного судебного разбирательства суд признал голливудского актера виновным в избиении жены. Напомним, что актер подал в суд на издание The Sun за статью, опубликованную о нем в апреле 2018 года, в которой, как он утверждал, его оклеветали.

В публикации говорилось, что Депп избивал свою супругу. Херд, которая была главной свидетельницей издания, рассказала суду о 14 случаях, когда она подверглась домашнему насилию со стороны мужа за все время их отношений.

Она в подробностях рассказала о случаях нападения супруга, происходивших, по ее словам, в основном под воздействием алкоголя и наркотиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA