Алиса Фрейндлих Олег Басилашвили Сша Санкт-Петербург самоизоляция Коронавирус Нео Алиса Фрейндлих Олег Басилашвили Сша Санкт-Петербург

Ковид второй раз за год: Олег Басилашвили рассказал о своем состоянии

Сейчас читают: 433
7days.ru

Народный артист Олег Басилашвили во второй раз заболел коронавирусом. Журналисты связались с актером и узнала, действительно ли ему поставили диагноз, а также поинтересовалась состоянием 87-летнего артиста.—бодро ответил Олег Валерианович «Комсомольской правде в Петербурге».Как именно заразился, актер не понимает.

Он уже несколько месяцев находится на самоизоляции на даче: «Изоляция изоляцией, а все равно какое-то общение происходит — видимо, кто-то приезжал и привез».

Басилашвили думает, что болезнь на этот раз протекает бессимптомно благодаря том, что успел привиться от коронавируса.Это уже второй раз, когда Олег Басилашвили заболел ковидом.

Напомним, в январе 2021 года артист также заразился коронавирусной инфекцией. Тогда болезнь протекала в тяжелой форме, артисту даже пришлось лечь в больницу и провести время в реанимации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA