Кристен Стюарт Говард Стерн Стивен Колберт Дилан Майер Сша свадьба Планы Кристен Стюарт Говард Стерн Стивен Колберт Дилан Майер Сша

Кристен Стюарт рассказала, какой будет ее свадьба

Сейчас читают: 126
starslife.ru

Кристен Стюарт много говорит о своей личной жизни. Предстоящая свадьба актрисы уже не является сенсацией, а вот каким будет торжество пока никому не известно.

На шоу женщина призналась, что видит свою свадьбу некой вечеринкой, пышное и торжественное мероприятие — не лучшая идея для Кристен.

Стивен поинтересовался, когда же ждать официальное бракосочетание знаменитостей? На что Кристен ответила, что дата пока что не выбрана, да и вообще никто не будет привязываться к определенному числу.

Дело в том, что Стюарт совершенно не умеет планировать свое расписание, ей это не интересно. Поэтому, по словам женщины, ее свадьба может произойти в самый неожиданный момент, то есть, даже завтра!“Да вообще мы можем пойти и сделать это когда угодно, хоть в эти выходные!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA