Сша люди здоровье Нео Сша

5 велнес трендов, которые будут популярными в 2022 году

Сейчас читают: 439
vogue.ua

От всегда полезных прогулок на свежем воздухе до терапевтических преимуществ психоделиков – это 5 тенденцией в области здоровья, которыми мы будем интересоваться в этом году.

В прошлом году появилось несколько видов пеших прогулок. Обозреватель культуры Vogue Эмма Спектер описала свою, как “одинокую прогулку на свежем воздухе без реальной цели и направления или ради какой-то задачи.

Прогулка, как результат желания развеяться и оказаться среди живых людей после года изоляции, когда невозможно провести в квартире еще хотя бы секунду”.

Еще один вид прогулки под названием #hot girl walk пришел к нам из TikTok. Хэштег насчитывает почти 50 миллионов просмотров и обозначает прогулку, во время которой вы думаете о вещах, за которые вы благодарны, о своих целях и том, как вы будете их достигать. “Ходьба – это самый популярный вид активности в мире и одна из самых полезных вещей для нашего тела”, - говорит старший директор Apple по фитнес-технологиям Джей Бланик. “Даже в это сложное время, ходьба – это почти единственное занятие, которое было доступно большинству из нас”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA