Алла Пугачева Максим Галкин Лариса Долина Иосиф Пригожин Владимир Пресняков Наталья Подольская Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Гарик Мартиросян Валерий Пригожин Александр Панайотов Александр Буйнов Москва друзья Коронавирус Алла Пугачева Максим Галкин Лариса Долина Иосиф Пригожин Владимир Пресняков Наталья Подольская Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Гарик Мартиросян Валерий Пригожин Александр Панайотов Александр Буйнов Москва

Ковальчук в платье-облачке, Валерия в золотых ботильонах и шутки Галкина: как прошел юбилей Долиной

Сейчас читают: 650
wmj.ru

На торжественный ужин в один из ресторанов Москвы собрались друзья Ларисы Долиной: шоумен Максим Галкин и его супруга, певица Алла Пугачева, ожидающие нового пополнения в семь Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин, Александр Буйнов и многие другие.Именинница появилась на своем празднике в синих брюках и макси-накидке.— подписала фотографии со звездой Ковальчук, для этого праздника выбравшая короткое кружевное платье-облачко.

Вел праздник юморист Гарик Мартиросян, надевший маску, но вопреки рекомендациям, связанным с пандемией коронавируса, обошедшийся без перчаток.— пошутил о нем Галкин.Певица Валерия отправилась на торжество в «золотом» образе — от ботильонов до широкого ремня.Ларисы Долиной нет в Instagram, но в этот день ее с днем рождения поздравляли многие известные пользователи социальной сети — от Надежды Бабкиной до Александра Панайотова.Ранее WMJ.ru , как Галкин смутил Пугачеву шуткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA