Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Московская обл. люди карантин жизнь вирус Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Московская обл.

Валерий Меладзе: «Я впервые столкнулся с тем, что детей, оказывается, надо воспитывать»

Сейчас читают: 680
7days.ru

«У меня дети воспитываются в автоматическом режиме и сами растут хорошими людьми. Чего мне напрягаться? Хотя на карантине я обнаружил, что они не всегда все делают правильно!

И начал их воспитывать. Потом подумал, что слишком на них давлю, даю многовато советов. А я у одного психолога как-то прочитал: «Если вы чувствуете, что дети вам надоели, то учтите, что и вы тоже надоели детям», — рассказывает Валерий Меладзе в совместном интервью с женой Альбиной Джанабаевой. — Валерий, прежде всего разрешите хоть и с большим опозданием, но все-таки поздравить вас с юбилеем — летом вам исполнилось 55 лет.

Как отметили праздник? Какой самый дорогой подарок получили? Валерий: А я никогда не принимаю дорогих подарков, ведь это обязывает, и потом, все, что мне нужно было, я давно уже купил. (Смеется.) Из-за карантина отмечали в самом узком семейном кругу, на новой веранде.

Когда я понял, что семье все лето предстоит провести в нашем доме в Подмосковье, решил пристроить летнюю веранду, нам ее не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA