Александр Овечкин Светлана Ходченкова Александр Цыпкин Оксана Лаврентьева Татьяна Ткачук друзья Александр Овечкин Светлана Ходченкова Александр Цыпкин Оксана Лаврентьева Татьяна Ткачук

Выпрыгнувшая из торта Лаврентьева и Ходченкова среди гостей: как прошел юбилей Цыпкина

Сейчас читают: 340
wmj.ru

Оксана Лаврентьева устроила мужу-имениннику настоящий сюрприз, собрав его друзей в столичном Noor Bar. Александра Цыпкина привели в ресторан под предлогом рабочей фотосессии — на самом деле его ждала шумная «деньрожденческая» вечеринка.

Гости праздника, среди которых оказалась и Светлана Ходченкова, веселились под живое исполнение песен Татьяны Ткачук («Моя Мишель»).

Но главным сюрпризом вечера стало эффектное появление Оксаны Лаврентьевой, выпрыгнувшей в мини-платье из гигантского торта.Ранее Оксана Лаврентьева поздравила Александра Цыпкина, опубликовав в своем Instagram-аккаунте серию фотографий с ним.

В подписи к снимкам бизнес-леди обратилась к супругу с теплыми пожеланиями:Несколькими днями ранее юбилей справил Александр Овечкин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA