Алла Пугачева Максим Галкин Лариса Долина Иосиф Пригожин Владимир Пресняков Наталья Подольская Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Валерий Пригожин Александр Буйнов Ангелина Долина друзья красота ложь Алла Пугачева Максим Галкин Лариса Долина Иосиф Пригожин Владимир Пресняков Наталья Подольская Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Валерий Пригожин Александр Буйнов Ангелина Долина

Долина потрясла друзей своим видом на праздновании 65-летия

Сейчас читают: 241
7days.ru

Накануне в столице прошла вечеринка по случаю юбилея Ларисы Долиной. Певица собрала на празднике ближайших друзей и родных. Поздравить именинницу пришли: Максим Галкин и Алла Пугачева, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Валерия и Иосиф Пригожин, Александр Буйнов, Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

Конечно, среди гостей вечера была и взрослая дочь Долиной — Ангелина, поделившаяся с публикой кадрами с торжества.Дочь артистки сказала пламенную речь в честь именинницы, отметив, что она для многих является образцом для подражания. «Ты наш ориентир, путеводная звезда, будь здорова радостна и наполнена, мы всегда рядом», — обратилась Ангелина в адрес своей матери.Лариса Александровна выбрала для праздника яркий образ: наряд кобальтого цвета из шелка, который она дополнила почти черной помадой на губах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA