Анастасия Заворотнюк Алла Пугачева Максим Галкин Евгений Миронов Петр Миронов Алена Бабенко Москва знаменитости Анастасия Заворотнюк Алла Пугачева Максим Галкин Евгений Миронов Петр Миронов Алена Бабенко Москва

Евгений Миронов впервые вышел в свет с 6-летним сыном, которого воспитывает без матери

Сейчас читают: 295
wmj.ru

Актер Евгений Миронов посетил премьеру озвученного им мультфильма «Белка и Стрелка. Карибская тайна» в компании своего сына Пети.

До сих пор мальчик не появлялся на светских мероприятиях с отцом, лишь в январе этого года Миронов на благотворительную акцию на катке.

На премьере в московском кинотеатре «Москино Космос» 53-летний актер позировал со своими племянниками, детьми его сестры Оксаны, и 6-летним наследником.О том, что у знаменитого актера есть сын, стало известно в начале этого года.

Как оказалось, Миронов прибегнул к суррогатному материнству. Его сын появился на свет в той же клинике, где за несколько лет до этого родились дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA