Стиль Мода Новый год

Всем блестеть! Модные идеи новогодних образов с пайетками (ФОТО)

Сейчас читают: 249
hochu.ua

До сих пор не определились, в чем встречать Новый год? Сделав ставку на пайетки, вы точно не прогадаете. Рассказываем, как носить столь гламурные элементы гардероба, в нашем материале на HOCHU.ua!Новый год позволяет максимально экспериментировать с выбором наряда и пробовать то, что в повседневной жизни вы вряд ли осмелитесь надеть.

Поэтому предлагаем сделать выбор в пользу гламурных и блестящих нарядов с пайетками, в которых можно сверкать ярче звезд в новогоднюю ночь.Не знаете, как носить изделия с пайетками, чтобы выглядеть модно и уместно?

Без паники. Редакция HOCHU.ua делится стильными идеями новогодних образов, которые вы с легкостью можете повторить.Коротенькое платье, усыпанное пайетками — блестящая, во всех смыслах этого слова, идея для новогоднего образа.

К тому же такой наряд вряд ли будет потом припадать пылью в вашем шкафу. Соблазнительное платье прекрасно подойдет для празднования дня рождения, похода в клуб или даже свидания.А если вы желаете создать более элегантный и женственный образ, делайте выбор в пользу длины миди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA