Стиль Мода Новый год

Viva Magenta: стильные новогодние образы в главном цвете 2023 года (ФОТО)

Сейчас читают: 382
hochu.ua

Не знаете, в чем встречать Новый год? Мы уже делились нарядами в самых благоприятных оттенках, которые понравятся Черному Водяному Кролику, а теперь показываем подборку стильных новогодних образов в главном цвете 2023 года.

Смотрите и берите на заметку!Не так давно Институт Pantone назвал главный цвет 2023 года. Им стал яркий и эффектный оттенок красного, который получил название Viva magenta.По словам экспертов Института Pantone, этот цвет излучает смелость, живость и энергию.

В официальном заявлении говорится, что это — "нетрадиционный оттенок для нетрадиционного времени", который подойдет мятежным духом людям, стремящимся к жизни, и тем, кто хочет привнести в свою жизнь удачу.А вот стилисты отмечают, что Viva magenta — малиновый оттенок, который балансирует между теплыми и холодными тонами, из-за чего иногда кажется более красными (даже бордовым), а иногда склоняется к оттенку фуксия, поэтому подобрать наряд в этом цвете сможет каждая модница.Редакция HOCHU.ua собрала подборку стильных, ярких и эффектных образов в самом модном оттенке 2023 года, в которых смело можно встречать НГ.

Брючный костюм — это всегда отличная идея для образа на каждый день или праздничного наряда, а в насыщенном малиновом оттенке Viva magenta такое изделие будет смотреться еще более эффектно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA