Евгений Клопотенко мясо специи борщ Евгений Клопотенко

Бросаю яблоки в борщ и наслаждаюсь блюдом, достойным королевского стола

Сейчас читают: 329
takprosto.cc

Рецепт вкусного борща от украинского кулинара Евгения Клопотенко не оставит равнодушным никого. Это особенный борщ, что точно заслуживает внимания.

Его можно презентовать даже на праздничный стол для самых требовательных гостей. Кроме того, в рецепт такого угощения добавили секретный ингредиент. © Pexels Рецепт вкусного борща Настоящие ценители борща наверняка уже определили для себя любимый рецепт такого кушанья.

Кому-то по душе более кислый борщ, кто-то вообще добавляет в тарелку немного сахара, чтобы стало слаще. Евгений Клопотенко предлагает совместить два вкуса в одной кастрюле и приготовить украинский борщ с добавлением яблок.

Кисло-сладкий баланс порадует абсолютно каждого. © Pexels Тайный ингредиент Ингредиенты 400 г свиных ребрышек 3 средних яблока 3 л воды 1 луковица 2 морковки капуста 100 г сметаны корень хрена чеснок по вкусу любимые специи 1 уп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA