королева Елизавета Камилла Паркер-Боулз Карл III (Iii) Нео королева Елизавета Камилла Паркер-Боулз Карл III (Iii)

Король Карл III и королева-консорт Камилла представили первую рождественскую открытку

Сейчас читают: 846
starslife.ru

Король Карл III и королева Камилла выглядели элегантно на недавно выпущенной рождественской открытке, на которой был их портрет на собрании в Хайленде перед смертью королевы Елизаветы.Король Карл III и его жена, королева-консорт Камилла Паркер-Боулз, выпустили свою первую рождественскую открытку с тех пор, как он стал правящим монархом.

74-летний король и 75-летняя Камилла выглядели царственно на элегантном портрете, сделанном Сэмом Хусейном на Королевском Хайлендском собрании в Бремаре 3 сентября.

Это произошло всего за несколько дней до смерти его матери, королевы Елизаветы, в возрасте 96 лет — 8 сентября 2022 года.«Желаю вам счастливого Рождества и Нового года», — гласило поздравление внутри открытки, помещенной перед рождественской елкой в ​​​​лондонском Clarence House, написанное красным шрифтом.

Карточка также была опубликована в Instagram-аккаунте королевской семьи вместе с сообщением:«Мы рады поделиться рождественской открыткой этого года от короля и королевы-консорт».Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)На фото король смотрит прямо перед собой, а Камилла улыбается и смотрит на своего супруга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA