София Ротару Анатолий Евдокименко София мужчины брак родители свадьба София Ротару Анатолий Евдокименко София

София Ротару поздравила покойного мужа с 52-й годовщиной свадьбы

Сейчас читают: 733
woman.ru

Эта история любви достойна экранизации. София Ротару и Анатолий Евдокименко прожили вместе 34 года и наверняка были вместе еще столько же, если бы не смерть мужчины в 2002-м.

22 сентября супруги могли бы отмечать (!) 52-ю годовщину свадьбы. В этот день Ротару опубликовала архивный снимок, сопроводив его коротким, но трогательным комментарием.«Есть вечная Любовь», — написала звезда.Подписчики артистки не могли остаться в стороне: «Самая красивая пара!», «Ваша любовь по-настоящему вечна», «Вы очень верная, восхищаюсь вами», «Как же это трогательно!»Говорят, что Анатолий влюбился в Софию, едва взглянув на ее фотографию в журналеНапомним, в браке певицы и музыканта родился сын Руслан.

Родители стали для него образцом верности — уже 26 лет он счастлив в браке с супругой Светланой.Фото: Persona Stars, PhotoXPress.ru, Александр Обуховский/ТАСС, @sofialookbook, @sofiarotaru.official/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA