принц Гарри принц Филипп Ингрид Сьюард Сша Англия чувства жизнь счастье друзья принц Гарри принц Филипп Ингрид Сьюард Сша Англия

Особая честь: о чем принц Филипп попросил Гарри перед «Мегзитом»

Сейчас читают: 967
marieclaire.ru

Спустя полгода после «Мегзита» многие из репортеров спешат подвести промежуточные итоги и рассудить, добились ли принц Гарри и герцогиня Меган желаемого, покинув Британию и ряды действующих членов БКС ( Полгода после «Мегзита»: смогли ли Гарри и Меган обрести счастье в Америке (спойлер — не совсем)).

Омид Скоби — соавтор нашумевшей биографии Сассекских «В поисках свободы», «неавторизированность» которой в последнее время подвергается серьезным сомнениям, — упорно утверждает, что внук Ее Величества «счастлив как никогда» и «совершенно не скучает по своей старой жизни».По словам Скоби, герцог Сассекский «очень доволен» своей семейной жизнью в США и «процветает» в профессиональной сфере.

Биограф сзаявил Vanity Fair: «Это момент, когда [Гарри] может расслабиться и псказать себе: „Я сделал это“». По мнению королевского комментатора Ингрид Сьюард, многое принцу в новинку, и в этом приключении у него вряд ли есть время «скучать по своей старой жизни».Жизнь младшего сына принца Уэльского,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA