жизнь эксперт привычки душа

Королевская форма: топ-10 самых спортивных принцев

Сейчас читают: 787
marieclaire.ru

Представители голубых кровей по-прежнему тратят много времени на семейные конюшни, но теперь делят его поровну с занятиями в фитнес-клубе.

Что поделаешь  ─ положение обязывает. Один из лучших в мире фитнес-тренеров и эксперт по здоровому образу жизни с 15-летним опытом работы, создатель и идейный вдохновитель проекта healthfitnessrevolution.com, любитель составлять всевозможные фитнес-рейтинги и «топовые десятки», Самир Бечич был впечатлен, обнаружив в столь элитном эшелоне много настоящих спортсменов.

С другой стороны, это и не удивительно: принцы,  имеют столько официальных приемов, для которых шьются на диво элегантные костюмы, что волей-неволей приходится следить за своей формой не только после, но и до тридцати.

Бечич объясняет, что составил свой рейтинг самых спортивных королевских особ в мире, руководствуясь следующими основными критериями: фитнес-подготовкой, питанием и пищевыми привычками, медицинские проблемы и/или травмы, а также (что немаловажно!) степенью вовлеченности в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA