Кейт Миддлтон чувства эксперт страсть подарки Кейт Миддлтон

Самые впечатляющие украшения из коллекции королевы Виктории

Сейчас читают: 488
marieclaire.ru

Королева Виктория, которая правила британской монархией на протяжении 63 лет, на удивление была лишена снобизма в отношении ювелирных украшений: их сентиментальная ценность всегда перевешивала денежный эквивалент.

Обычная безделушка, но выбранная с особым изыском и подаренная с любовью, для нее значила столько же, сколько ослепительный ювелирный набор из дорогостоящего жемчуга и бриллиантов.

И сколько бы современные модные эксперты ни нахваливали Кейт Миддлтон и Меган Маркл за их наряды, составленные с бюджетными вещами (которые все же иногда попадают в их гардеробы), а самым культовым первопроходцем в сочетании бюджетного и роскошного в одном образе была именно королева Виктория.

Камни из поместья Балморал, отполированные и дополненные серебром, в ее коллекции легко сосуществовали с великолепными королевскими драгоценностями, унаследованными от предков.Еще в детстве ее мать, герцогиня Кентская, подарила будущей монархине медальон, в который была спрятана прядь волос ее покойного отца

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA