Уитни Хьюстон люди личность жизнь репутация Уитни Хьюстон

20 фактов об Уитни Хьюстон, которая записала много песен, а весь мир до сих пор поет только одну

Сейчас читают: 998
milayaya.ru

Уитни Хьюстон знают и любят за многие песни, но, безусловно, лидером и при ее жизни, и сейчас остается самый популярный сингл — «I Will Always Love You».

Настоящий гимн любви, как называли его поклонники. Благодаря фильму «Телохранитель», в котором песня прозвучала впервые, о невероятной певице узнал весь мир.Мы в milayaya.ru вспоминаем самые яркие факты об Уитни Хьюстон, которая прожила очень интересную, хоть и короткую жизнь, а ее творчество действительно оставило след в сердцах людей.В детстве с маленькой Уитни произошел несчастный случай.

Во время игры она нечаянно проколола острой вешалкой небо. Врачи предупреждали, что, если небо не заживет, девочка никогда не сможет больше говорить.Но все же пение было ее судьбой, ведь талант раскрылся довольно рано.

Первое сольное выступление будущей певицы состоялось, когда ей исполнилось 11 лет. Она спела в церкви. Позже она стала выступать вместе с матерью, которая тоже была певицей, в клубах качестве бэк-вокалистки.Но работа модели стала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA