Ким Кардашьян эмоции друзья знаменитости Ким Кардашьян

«Я услышала голос отца, поздравляющего меня»: сестры Ким Кардашьян сделали сюрприз к ее 40-летию

Сейчас читают: 447
wmj.ru

21 октября исполнилось 40 лет самому влиятельному инфлюенсеру в мире, звезде реалити-шоу «Keeping up with the Kardashians», Ким Кардашьян.

То, что все представители клана Кардашьян по традиции празднуют свои дни рождения с особым размахом, — не секрет. У самой знаменитой из них, Ким, тоже была запланирована масштабная вечеринка, которой, однако, не суждено было состояться из-за пандемии.

Об этом звезда сообщила в релизе праздничного эпизода шоу KUWTK.— призналась Ким в анонсе. Однако Канье Уэст и сестры дивы решили: «Вечеринке быть!»Под предлогом того, что у именинницы запланирована очередная фотосессия, они привезли ее в дом, обставленный экранами.

На них транслировались кадры 30-летней давности — с 10 дня рождения Ким, снятые ее покойным отцом Робертом. Семья и друзья решили повторить танец, который танцевали в этот день все вместе. «Мне кажется, нам очень повезло, что папа задокументировал на видео многие моменты из нашего детства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA