Дарья Мельникова Артур Смольянинов карантин знаменитости самоизоляция Коронавирус Дарья Мельникова Артур Смольянинов

Больная коронавирусом «папина дочка» Мельникова изолировалась от мужа и детей

Сейчас читают: 488
wmj.ru

28-летняя Дарья Мельникова, исполнившая роль спортсменки Жени в знаменитом сериале, сейчас находится дома на карантине, дистанцировавшись для лечения от двух своих сыновей и мужа Артура Смольянинова.В личном микроблоге актриса делится подробностями лечения и самочувствием, а также рассказывает, чем занимает время на самоизоляции.

По словам девушки, у нее пропало обоняние и вкусовые ощущения, однако кроме общей слабости и чувства болезни ее не беспокоят какие-либо серьезные симптомы.Болезнь обернулась для актрисы долгожданным отдыхом.

К тому же карантин никак не сказался на ее графике работы, не повредив ни съемкам, ни выступлениям в театре.«Отдых, сон, еда и одиночество» — хвастается подписчикам Мельникова.

Актриса наслаждается просмотром киноновинок, пропущенных за последние 5 лет усердной работы, отдавая предпочтения русским сериалам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA