Риз Уизерспун Филипп Райан родители знаменитости Риз Уизерспун Филипп Райан

Риз Уизерспун показала подросшего сына — и он точная копия звездной мамы

Сейчас читают: 174
wmj.ru

В своем Instagram 44-летняя опубликовала фото старшего сына от актера Райана Филиппа. Таким образом звездная мама решила поздравить наследника с днем рождения — Дикону Риз Филиппу исполнилось 17 лет.— написала трогательное поздравление Риз.В комментариях к публикации подписчики Уизерспун отметили, что юный Дикон невероятно похож на свою звездную маму.

Статный юноша тоже голубоглазый блондин, и в чертах его лица легко узнаются черты знаменитой актрисы — нежная улыбка и четкий контур подбородка. «Ген Уизерспун действительно сильный, он похож на тебя», «Он твоя мальчишеская версия!», «Он выглядит точно как ты!» — пишут в комментариях Риз пользователи Сети, не забывая поздравлять Дикона с днем рождения.В начале июля старший сын Риз Уизерспун от актера Райана Филиппа представил свой под названием Long Run («Долгое время»).

В отличие от своих родителей, работающих в киноиндустрии, мальчик решил выбрать музыкальную карьеру.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA