Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Канье Уэста Хлои Кардашьян Сша знаменитости драка Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Канье Уэста Хлои Кардашьян Сша

Сестры Дженнер объявили друг другу бойкот после драки из-за платья

Сейчас читают: 312
wmj.ru

Звезды реалити-шоу о семействе Кардашьян Кендалл Дженнер и ее родная сестра Кайли серьезно поругались. Как следует из трейлера нового выпуска, девушки не поделили платье сводной сестры Кортни Кардашьян.

Во время вечеринки В Палм-Спрингс его надела Кайли, хотя Кендалл раньше заприметила наряд. В итоге все кончилось дракой.Во время созвона членов семьи Кендалл призналась, что она уже месяц, как не разговаривает с сестрой.

Родственницы звезды пришли в ужас от этой новости и призвали Кендалл помириться с Кайли.— заявила Хлои Кардашьян. Сейчас в эфир выходит уже 19-й сезон знаменитого шоу.

На днях стало известно, что приближается его . Планируется снять еще два сезона. При этом последний покажут в 2021 году. Ким Кардашьян , что после недавно 40-летия и закрытия реалити она собирается получить образование адвоката и заняться общественной работой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA