Андрей Миронов Мария Миронова жизнь знаменитости Андрей Миронов Мария Миронова

«А глаза у малыша дедушкины»: Мария Миронова показала подросшего сына — копию Андрея Миронова

Сейчас читают: 407
wmj.ru

Звезда сериала «Садовое кольцо» Мария Миронова решила показать лицо младшего сына Федора. Мальчик чуть больше года назад, и до сих пор 47-летняя актриса не выкладывала фото, на которых было бы видно его лицо.

Но теперь, видимо, решила сделать исключение, и сопроводила портретом своего второго ребенка пост в Instagram, посвященный теме материнства.Мария Миронова призналась, что ребенок сумел отвлечь ее от творчества и карьеры.

По словам актрисы, теперь ей хочется чаще бывать дома и готовить для всей семьи. Впрочем, подписчики обратили внимание не столько на ее слова, сколько на удивительное сходство между малышом и его знаменитым дедушкой, актером Андреем Мироновым. «Вот, кто на дедушку похож!», «У сына верхняя губа точь-в-точь, как у дедушки Андрея Миронова; здоровья вам!», «А глаза у малыша дедушкины», «Сладенький такой, похож на вас, Мария, и дедушка Андрей виден», «Только родился и уже взрослый, осмысленный взгляд!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA