Игорь Куценко Мария Порошина жизнь зависть комплименты знаменитости Игорь Куценко Мария Порошина

Красавица-дочь Порошиной и Куценко поразила публику яркой внешностью

Сейчас читают: 173
7days.ru

Мария Порошина похвасталась снимком старшей дочери. Многодетная мама и артистка анонсировала предстоящий выход 24-летней Полины на сцену Театра на Таганке.

Актриса показала фото наследницы в образе роковой брюнетки и призналась ей в любви.Дочь Порошиной и Гоши Куценко ведёт не самую активную светскую жизнь, поэтому её фото редко мелькают в хронике событий.

Хотя появление такой красавицы могло бы скрасить любую вечеринку. В Сети восхищаются тем, что Полина расцветает на глазах, превращаясь из скромницы в настоящую диву.Поклонники пишут комплименты наследнице Марии. «Очень красивая девушка», «Ваша дочь хороша», «Как похорошела Полиночка, темненькая прямо огонь», — обсуждают кадр в Сети.Злопыхатели, тем временем, подозревают, что Полина преобразилась не естественным путём.

Мол, она изменила внешность у пластического хирурга. Некоторые считают, что молодая актриса исправила большой нос, доставшийся ей от отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA