Диана Арбенина Николай Басков Денис Клявер Аня Лорак Россия знаменитости Диана Арбенина Николай Басков Денис Клявер Аня Лорак Россия

«Всего 10 лет?!» Дочь Арбениной резко повзрослела и стала ее копией

Сейчас читают: 435
7days.ru

На днях при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации прошёл онлайн-концерт «Сказки и песни Союзмультфильма». Над постановкой мультконцерта кропотливо трудилась группа известного режиссёра Александра Игудина.

Репертуар и образы подбирались индивидуально для каждого исполнителя. Ани Лорак с дочерью Софией в белоснежных костюмах спели «Колыбельную медведицы», а Николай Басков с присущим ему тонким юмором погрузил зрителей в атмосферу тропического острова «Чунга-Чанга».

Денис Клявер в образе Водяного из «Летучего корабля» был настолько убедителен, что вызвал неподдельное сочувствие к своему герою.

Диана Арбенина с дочерью Мартой исполнила песню Чебурашки. Причем выполнила это певица в весьма необычном стиле. Десятилетняя Марта читала рэп!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA