Россия Москва Киев Венгрия Будапешт люди Нео Россия Москва Киев Венгрия Будапешт

Компания Wizz Air не посадила на сегодняшний рейс из Будапешта около 15 человек, которые должны были попасть в Москву еще вчера

Сейчас читают: 208
fokus-vnimaniya.com

Вчера лайнер Wizz Air, летевший из Будапешта в Москву, вынужден был совершить внеплановую посадку в Киеве из-за плохой погоды в пункте назначения.

Украинская сторона не дала борту разрешение отправиться в Россию, из-за чего ему пришлось вернуться в Венгрию. Сейчас пассажиры лайнера, который так и не добрался до Москвы, пытаются попасть домой, однако сделать это не так просто.

Wizz Air столкнулась с овербукингом: к не вылетевшим 2 ноября присоединились те, кто вылетают сегодня. При этом на новый рейс регистрировали сначала людей, заранее приобретших место.

По информации телеграм-канала «Иду Бегу Еду», примерно 15 человек из тех, кто должен был оказаться в российской столице еще вчера, не смогли отправиться домой и сегодня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA