Москва Санкт-Петербург люди родители Нео Москва Санкт-Петербург

«Помощи от тебя не дождешься!» — упрекает муж жену, которая сидит в декрете с их грудным ребенком

Сейчас читают: 742
milayaya.ru

— …Четырехмесячный ребенок на руках, оказывается, не повод превратиться в наседку! – с обидой пересказывает свой последний скандал с мужем двадцативосьмилетняя Дарья. — И вообще, ему жена нужна не беспомощная курица, а равноправный партнер, помощник в делах, поддержка и опора!

Ты, говорит, не опора, вечно с ребенком, помощи от тебя не дождешься! Нет, ну каково? Это он ждет от меня помощи, не я! Просто мир перевернулся с ног на голову!..…Четыре года назад Даша переехала в Санкт-Петербург из Москвы: в городе на Неве нашла очень хорошую работу по специальности.

Подобную вакансию в столице девушка искала уже несколько лет, подрабатывая в разных местах, но безуспешно. И даже если и появлялось что-то, везде требовался опыт, которого у Даши, вчерашней студентки, не было.— Мы вам перезвоним! – говорили потенциальные работодатели.А в Питере вдруг нашлась та самая вакансия мечты, да еще и взять Дашу туда готовы были прям сразу после собеседования по видеосвязи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA