Меган Маркл Эллен Пейдж Эллиот Пейдж Сша ненависть Меган Маркл Эллен Пейдж Эллиот Пейдж Сша

По следам Меган Маркл: актер-трансгендер Эллиот Пейдж дал первое откровенное интервью Опре Уинфри. О чем он рассказал?

Сейчас читают: 578
elle.ru

В то время как в Соединенных Штатах принимают многочисленные законопроекты о борьбе с трансгендерами (например, частичный отказ в медицинском обслуживании), самый яркий его звездный представитель последнего времени — актер Эллиот Пейдж говорит, что «не намерен сдаваться».

После объявления о «смене пола» он дал первое телевизионное интервью Опре Уинфри, которое выйдет в свет 30 апреля на Apple TV+.«Разговор с Опрой показался мне возможностью использовать широкую платформу, чтобы от всего сердца рассказать о своем опыте и ресурсах, к которым я смог получить доступ — будь то терапия или хирургия, — которые позволили мне быть живым, жить своей жизнью», — объяснил Пейдж свое решение.

Он отметил, что перед объявлением о смене пола предвидел море поддержки и любви, но также огромное количество ненависти в свой адрес, добавив: «По сути, так и произошло».Актер — в то время актриса Эллен Пейдж — наиболее известен своей номинацией на премию «Оскар» за роль в фильме «Джуно» и в картине «Начало».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA