Анастасия Каменских люди жизнь родители уверенность Анастасия Каменских

«Когда вес был уже заоблачный, я обратилась к психологу»: Настя Каменских о новых способах обрести идеальное тело и укрепить брак

Сейчас читают: 701
woman.ru

Мое будущее было предопределено буквально с первых дней жизни. Я родилась в музыкальной семье: папа — концертный директор хора имени Веревки, мама — певица, собственно, как и крестная.

Я росла в творческой среде и просто не могла быть кем-то другим. Помню, мне три года, и моя мама (я ее называю Лидочка) нажимала на фортепиано на клавиши, рассказывая, где какая нота.Одним словом, выбор в плане профессии за меня сделала семья, хотя родители всегда твердили: если бы у меня не было таланта, никто бы артистку из меня не растил.Только сейчас, с возрастом, я осознаю, какие грани во мне есть еще — помимо пения.И пришла к выводу, что я не певица, а суперартист.

Я разносторонняя: и певица, и актриса, и мотиватор, и блогер, и рукодельница (дома создаю разные поделки и получаю от этого неимоверное удовольствие), и хорошая хозяйка, и жена.

Так что я не хотела бы сковывать себя рамками только лишь амплуа певицы.Из детства у меня сохранились самые разные воспоминания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA