Анастасия Каменских Giorgio Armani Анастасия Каменских Giorgio Armani

Шелк и вьетнамки на каблуках: Настя Каменских показала, как эффектно носить пижаму вне дома

Сейчас читают: 941
wmj.ru

33-летняя Настя Каменских, также известная как NK, показала, как адаптировать домашние силуэты к выходам в свет. Певица выбрала шелковую пижаму цвета неба, заправила сорочку в брюки лишь наполовину и дополнила комплект актуальными белыми вьетнамками на каблуках.

Окончательно сделать look уличным ей помог заметный макияж с акцентом на глазах.Действительно ли такие пижамы можно носить вне дома?

Да — и доказательство тому . Многие дизайнеры так прикипели к своей домашней одежде, что перенесли ее силуэты на платья, рубашки и костюмы из новых весенне-летних коллекций.

Посмотри сама — практически такой же образ, что и на Насте, появился на подиуме Giorgio Armani.Впрочем, поклонники певицы и без того оценили look звезды. «Красивая и стильная женщина», «Классный прикид!», «Шикарная», «Вы великолепны», «Эффектная красотка», «Вау», — пишут ей в комментариях.А как тебе образ Каменских?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA