красота маска для волос

Новый способ ламинирования волос дома, от которого Сеть без ума

Сейчас читают: 858
cosmo.com.ua

Наверное, каждая из нас слышала об ламинировании волос — салонной процедуре по уходу за локонами, которая восстанавливает красоту и блеск прядей в мгновение ока.

Во время нее происходит на пряди наносится биологически активный состав, который обволакивает каждый волосок. Затем, под воздействием высокой температуры, состав для ламинирования заполняет трещины в структуре волоска и как бы запаивает поврежденные чешуйки.

Такая защитная оболочка разглаживает пряди и делает волосы толще. Эффект виден сразу после процедуры, но продлится он недолго, если ты не заменишь свои шампуни и средства по уходу за волосами на безсульфатные.

Многие девушки, делающие ламинирование волос регулярно, не могут нарадоваться на свои пряди. Особенно те, у кого от природы пушистые и вьющиеся волосы — ламинирование помогает обуздать локоны, сделать пряди гладкими и блестящими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA