Игорь Сивов жизнь брак знаменитости Игорь Сивов

Вслед за Каменских Нюша блеснула ягодицами в стрингах

Сейчас читают: 240
woman.ru

Вот уже несколько лет Нюша счастлива в браке с бизнесменом Игорем Сивовым и растит дочь Симбу. Наряду с тихой семейной жизнью певице удается гармонично поддерживать образ горячей красотки, выбирающей исключительно соблазнительные наряды.В блоге звезды — множество фотографий в белье и смелых бикини.А недавно Нюша запустила собственный бренд экологичных купальников и аксессуаров для пляжа.

Теперь wow-смимков в ее соцсетях становится все больше.24 сентября звезда показала, как выглядит один из ее новых купальников — конечно же, примерив его на себя.Фасон бикини обнажил упругие ягодицы Нюши, превратив их в пристальный объект внимания публики.

И хотя в посте под этим фото исполнительница рассуждала про украшения и экологию, поклонники начали хвалить ее завидную форму, а хейтеры — критиковать откровенные снимки.

Причем не только одну Нюшу, но и других знаменитостей, которым не составляет труда раздеться для кадра.Нюшу снова бурно обсуждают в Сети«Нюша, никого не слушай!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA