Анастасия Каменских Настя Каменских премьера клип Анастасия Каменских

NK | Настя Каменских выпустила мистическое лирик видео на новую песню "Película" (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 250
hochu.ua

Страстно, красиво и мистично... Настя Каменских представила новое видео на песню "Película". Скорее смотрите — в нашем материале!Украинская поп-дива NK, которая своим творчеством успела завоевать сердце мирового слушателя, выпустила лирик видео на песню "Película" в стилистике популярного мексиканского праздника "El Día de Muertos" (День мертвых).В анимационном ролике поклонники увидят NK в совершенно новом амплуа, ведь певица будет в образе самой Dia De Muertos (Смерти) ."Película" — музыкальная история о тайной и мистической любви.

Для NK эта песня особенная, ведь на ее создание певицу вдохновил самый известный и необычный праздник всех мексиканцев. Новая песня "Película" вошла в первый испаноязычный альбом певицы "Ecléctica", который уже доступен к прослушиванию на всех диджитал площадках.

В "Ecléctica" также вошли 6 других ярких испаноязычных композиций с фирменными сленговыми фразами на английском и украинском, что уже стало главной фишкой певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA