жизнь удовольствие друзья вирус

12 самых интересных книжных новинок осени 2020

Сейчас читают: 569
7days.ru

Анастасия Каменская давно сомневается, стоит ли ей продолжать детективную практику — расследования запутанных и не очень преступлений не приносят ей былого интеллектуального удовольствия.

На фоне этих размышлений Настя берется за дело о передаче прав на экранизацию. Сначала некий автор, чья повесть вышла скромным тиражом в 300 копий, дал разрешение адаптировать для телевидения его книгу, но затем был резок с представителями компании и отказался общаться.

Каменской необходимо выяснить причины перемены в настроении писателя, но вместо этого она будет расследовать его убийство. Дело серьезное — в числе главных подозреваемых сама Каменская.Владелец детективного агентства Павел Синичкин и его помощница Римма решили отвлечься от работы и поучаствовать в квесте.

Их пригласила давняя клиента Ольга Польская, танцовщица и актриса. Квест поставлен по событиям из ее жизни — полгода назад она чуть не погибла в ледяных водах реки Великой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA