Ксения Собчак Светлана Кузнецова Россия Москва Украина Феминизм НОВОСТИ Наши звезды Ксения Собчак Светлана Кузнецова Россия Москва Украина

Манижа выступила на женском саммите Forbes: "Женщины перестали обращать внимание на остроту своих проблем, видя, что происходит в мире"

Сейчас читают: 551
spletnik.ru

Манижа Вчера в Москве прошел Woman Summit, посвященный гендерному равенству в бизнесе, политике и обществе, организованный Forbes Woman.

Среди спикеров форума была известная певица Манижа. Она выступила в рамках секции "Импакт и благотворительность", где обсуждали перспективы российских социальных проектов, направленных на поддержку женщин.

Участницы поговорили о поиске финансирования в кризисных условиях, проблемах с соблюдением прав женщин и влиянии текущей ситуации на социальные проекты.

Манижа является основательницей фонда "Силсила", который оказывает помощь мигранткам, беженкам и представительницам восточных культур, столкнувшимся с домашним насилием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA